12 октября 2018 года состоялось совещание в режиме видеоконференции с исполнительными комитетами муниципальных районов, городских округов Республики Татарстан по вопросу выполнения мероприятий по внедрению централизованной системы бухгалтерского учета и начисления заработной платы в учреждениях республики

12 октября 2018 г., пятница

От Финансовой бюджетной палаты Аксубаевского муниципального района приняли участие председатель палаты Сетрова О.П. и начальник отдела учета и отчетности Хамидуллина З.Р.

Инструкция о порядке сверки бухгалтерских остатков в разрезе учреждений по данным Годовой отчетности за 2017 год (на конец отчетного периода) и по данным новой системы централизованного бухгалтерского учета Барс Бюджет Онлайн на начало отчетного периода 2018 года перенаправлена всем бюджетным учреждениям.