12 октября 2018 г., пятница

12 октября 2018 года  в  ГАУСО КЦСОН «Нежность»  в Аксубаевском муниципальном  районе состоялось очередное заседание муниципального социально- реабилитационного консилиума с приглашением субъектов профилактики Аксубаевского муниципального района и семей, состоящих на межведомственном патронате. Также  приглашены родители, на которых были направлены сигнальные карты в базе «Учет и мониторинг семей, находящихся в социально опасном положении». На заседание МСРК были разработаны планы индивидуальной программы реабилитации семей.