23 октября 2018 г., вторник

На базе МБУ Аксубаевской школы № 1 им. Тимирясева, состоялась встреча учащихся 5,6,7,8 классов и органами профилактики района : Директором МБУ «Центра М (Ш) ФООП «ФОРПОСТ» Ибляминовой Д.Р., ведущим специалистом – экспертом Госалкогольинспекции Гараевой Л.З., ведущим специалистом Исполнительного комитета по неблагополучным семьям: Абдуллиным Ф.М., в ходе встречи  были рассмотрены вопросы: Профилактика правонарушений среди несовершеннолетних лиц,  работа «Кибердружины» Аксубаевского района, интернет преступности и выявлению подписчиков  деструктивных групп в сети интернет.