Встреча с предпринимателями района в формате круглого стола.

26 октября 2018 г., пятница

25.10.2018 г. в кафе «Сувар» состоялась встреча с предпринимателями района с участием Главы Аксубаевского муниципального района Гилманова К.К. органов местного самоуправления, контрольно-надзорных органов для обсуждения текущих вопросов и ознакомления с изменениями в законодательстве.

С приветственным вступительным словом выступил Глава района

Главный специалист-эксперт территориального отдела управления Роспотребнадзора по РТ в Нурлатском и Аксубаевском районах Тимирясов Андрей Сергеевич – ознакомил об основных нарушениях при проверках субъектов малого бизнеса и изменения в Законодательстве.

Начальник отдела по работе с налогоплательщиками Межрайонной ФНС России № 12 по РТ Камалова Роза Салиховна -  сообщила об изменениях в  налоговом Законодательстве.

Председатель палаты земельных и имущественных отношений Габдрахманов Марат Арслангалеевич ознакомил с порядком предоставления земельных участков субъектам малого бизнеса.

Начальник отдела экономики исполнительного комитета Соломонов Борис Анатольевич довел об основных мерах государственной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства.

КФХ Щёкин Сергей Владимирович  рассказал о деятельности начинающего фермера и участии в программе в 20187 году.

Итоги Подвел Глава района. По мнению предпринимателей встреча в данном формате является продуктивной и решено периодически проводить аналогичные встречи.

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International