26 октября 2018 г., пятница

Сегодня 26 октября 2018 года прошло совещание Межведомственной районной комиссии по пресечению незаконного оборота алкогольной продукции в  Аксубаевском муниципальном районе». Во вступительном слове Глава Аксубаевского муниципального района    Гилманов Камиль Камалович подчеркнул важность данного вопроса.

Муратшин Ильшат Исмагилович первый заместитель руководителя исполнительного комитета – доложил о реализации алкогольной продукции в разрезе сельских поселений Аксубаевского муниципального района и выполнение рейтинговых показателей за 9 мес. 2018 г.   Нафиков Ришат Фаргатович  начальник Нижнекамского территориального органа государственной инспекции Республики Татарстан по обеспечению  государственного контроля за производством, оборотом и качеством этилового спирта, алкогольной продукции и защите прав потребителей  рассказал о ситуации на алкогольном рынке Аксубаевского муниципального района РТ за 9 мес.2018 г.   Алмакаев Ильгиз Ислянович начальник отдела МВД России по Аксубаевскому району РТ доложил о  работе по выявлению и пресечению нелегального оборота алкогольной продукции на территории Аксубаевского муниципального района РТ.  Ахметшин Рустам Раисович  главный врач ГАУЗ «Аксубаевская ЦРБ» озвучил  мероприятия направленные на снижение алкогольной зависимости и последствия злоупотребления некачественной алкогольной продукции.  Мифтахов Рамиль Рафаилович  торговый представитель ООО «Алкоторг», рассказал  о работе ООО «Алкоторг» в Аксубаевском районе.