Дорогие друзья 08 ноября 2018 года! Мы приглашаем Вас принять участие в фестивале-конкурсе татарской национальной кухни «Секреты бабушки Сюмбель», который состоится, 11.00 на базе Щербенского СДК.

2 ноября 2018 г., пятница

           Россия – многонациональная страна. У каждого народа есть своя национальная кухня. Многочисленные путешественники называли татарскую национальную кухню сытной и вкусной, простой и изысканной, их удивляло разнообразие и редкое сочетание продуктов, а также гостеприимство, запоминавшееся надолго.
Татарская национальная кухня, как и кухни других народов, имеет свои, уходящие вглубь веков корни. Она неразрывно связана с общими культурными и бытовыми традициями татарского народа, с его историей, образом жизни и способами ведения хозяйства.
  Как говорят «Изба красна углами, а стол-пирогами». Татары могут удивить нас своими разнообразными и оригинальными блюдами, богатыми своими вкусовыми оттенками. Народ бережно хранит секреты национальных блюд, передавая их из поколения в поколение.

Обо всем этом мы вам расскажем дорогие друзья 08 ноября 2018 года! Мы приглашаем Вас принять участие в фестивале-конкурсе татарской национальной кухни «Секреты бабушки Сюмбель», который состоится, 11.00 на базе Щербенского СДК.

Вы сможете окунуться в быт татарского народа и отведать блюда разнообразной татарской кухни.

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International