Прокурор Аксубаевского района провел выездной прием в ГАУСО «Федоровский дом-интернат для престарелых и инвалидов»

2 ноября 2018 г., пятница

Прокурор Аксубаевского муниципального района провёл выездной приём в доме-интернате для престарелых и инвалидов совместно с представителями Отдела социальной защиты, Пенсионного Фонда и центральной районной больницы. Обратиться лично к прокурору района и представителям выездной группы по межведомственному  взаимодействию по любым интересующим вопросам имели возможность как постоянно проживающие в доме интернате граждане, так и сотрудники учреждения. На встречу с получателями социальных услуг в дом-интернат приехали начальник Отдела социальной защиты Е.С.Зайцева, Управляющий Пенсионного Фонда В.Е.Тимофеев и заместитель главного врача ГАУЗ «Аксубаевская Центральная районная больница»  Р.Р.Шарафутдинов.

Выездной приём проведён с целью обеспечения права граждан с ограниченными возможностями о состоянии законности в деятельности социального учреждения.

В рамках приёма гражданам даны разъяснения по интересующим их вопросам правового характера.