Провели совещание  по вопросам антикоррупционного законодательства

7 ноября 2018 г., среда

С главами сельских поселений провели рабочее совещание  по вопросам антикоррупционного законодательства, на котором выступила заместитель прокурора района Лариса Горожанкина с информацией по проведенной прокуратурой района проверке сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности. Помощник главы Эльмира Крайнова напомнила присутствующим о соблюдении требований к должностному поведению и  урегулированию конфликта интересов, затронули вопрос об иной оплачиваемой работе, а также о положении, о сообщении в случае получения подарков и о персональной ответственности за состояние антикоррупционной работы в органах местного самоуправления.