Глава Аксубаевского муниципального района Камиль Камалович Гилманов поздравляет сотрудников и ветеранов органов внутренних дел с профессиональным праздником

10 ноября 2018 г., суббота

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!  Поздравляю вас с профессиональным праздником! Во все времена сотрудники полиции стоят на страже правопорядка и законности в обществе. Несомненно, ваша профессия является одной из самых трудных. Днем и ночью, в выходные и праздничные дни Вы самоотверженно несете свой профессиональный долг. Мобильность, оперативность, готовность прийти на помощь в любую минуты – это те качества, которые заслуживают уважения. Отдельная благодарность вашим родным за их надежный тыл в вашей нелегкой работе.

С праздником! Желаю крепкого здоровья, счастья, благополучия и мира Вам и вашей семье. Профессионального роста, удачи в делах и в новых начинаниях!

Глава Аксубаевского муниципального района                             К.К. Гилманов