15 ноября 2018 г., четверг

Сегодня (15.11.2018 г.) сотрудники Исполнительного комитета Аксубаевского муниципального района посетили в городе Чистополь филиал АО «Татспиртпром» «Пивоваренный завод «Белый Кремль». В ходе мероприятия ознакомились с процессом производства и ассортиментом выпускаемой продукции, также было изучено маркетинговая политика пивоваренного завода «Белый Кремль».

На совещании выступил руководитель Государственной инспекции Республики Татарстан по обеспечению государственного контроля за производством, оборотом и качеством этилового спирта, алкогольной продукции и защите прав потребителей Ахметханов Жаудат Юсупович.