В районном Доме культуры прошло итоговое годовое совещание за 2018 год работников учреждений культуры

7 декабря 2018 г., пятница

Об итогах работы за 2018 г. и о предстоящих задачах в деятельности учреждений культуры, а также подробно останавливаясь об оценке деятельности клубных формирований - выступила Копанева Ольга Владимировна – директор МБУК «ЦКС» (районный Дом культуры) Аксубаевского МР подчеркнув, что годовой план методического отдела, план творческой деятельности РДК, СДК, СК разработан и впереди у нас множество интересных ярких идей и всё задуманное воплотится! Поблагодарила за отличную работу, реализацию проектов и грантов специалистов РДК, СДК, СК.» 
Провел внеочередной инструктаж по пожарной безопасности Громов А.В. 
Все мы прекрасно осознаем, сколь значима объединяющая роль культуры в обществе. Проходят годы, но она живёт и продолжается в традициях, народном творчестве. А продолжается она благодаря людям – специалистам талантливым, увлечённым своим высоким призванием. В Аксубаевском районе работники культуры ежедневно на посту культурной жизни, они работают тогда, когда отдыхают другие. Благодаря им наши дети занимаются в клубных формированиях, учатся творить, всесторонне развиваются. 
Они всегда достойны похвалы за хорошие результаты. 
Состоялось награждение специалистов – руководителей клубных формирований за участие и победы в районных конкурсах: 
- Районный конкурс детских фольклорных коллективов «Разноцветные потешки», 
- Районный детский конкурс «Конферансье-2018», 
- Районный –конкурс самодеятельных исполнителей среди ветеранов «Балкыш – сияние». 
Также победителям праздника татарской национальной кухни «Секреты бабушки Сюмбель», праздника «Каз омэсе» вручили книги «Современная татарская кухня» от Депутата Гос.Совета РТ Ягудина Шамила Габдулхаевича. Благодарим за искреннее внимание и поддержку. 
Мы поздравляем всех с достойными результатами, победами и желаем дальнейших успехов.

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International