В Аксубаевском муниципальном районе открыты новые три муниципальных маршрута пассажирских перевозок

12 января 2019 г., суббота

Уважаемые жители Аксубаевского муниципального района!

С 09 января в Аксубаевском муниципальном районе открыты новые три муниципальных маршрута пассажирских перевозок:

Маршрут №1: пгт. Аксубаево – с. Новое Ибрайкино – пгт. Аксубаево

Маршрут №2: пгт. Аксубаево – с. Старое Узеево – пгт. Аксубаево

Маршрут №4 пгт. Аксубаево – с. Урмандеево – пгт. Аксубаево

Маршрут №5 пгт. Аксубаево – с. Старое Мокшино – пгт. Аксубаево

Маршрут №6 пгт. Аксубаево – с. Старый Татарский Адам – пгт. Аксубаево

С 01.09.19г. движение автобуса по маршруту №3: пгт. Аксубаево – с. Емелькино – пгт. Аксубаево прекращается.

Первый маршрут проходит через следующие населенные пункты: пгт. Аксубаево – с. Новое Аксубаево  - д. Малое Аксубаево - д. Азат  - с. Новое Тимошкино - с. Старое Ибрайкино - с. Новое Ибрайкино и в обратном направлении.

Второй маршрут проходит через следующие населенные пункты: пгт. Аксубаево – с. Новое Аксубаево  - д. Малое Аксубаево - д. Азат  - с. Новое Тимошкино - с. Старое Тимошкино – д. Беловка – д. Новое Узеево – с. Старое Узеево и в обратном направлении.

Четвертый маршрут проходит через следующие населенные пункты: пгт. Аксубаево - с. Старая Киреметь –п. Васильевка –с. Старые Савруши -–с. Савгачево – с. Урмандеево и в обратном направлении через с. Савруши –д. Нижние Савруши.

Пятый маршрут проходит через следующие населенные пункты: пгт. Аксубаево - д. Нижняя Баланда –д. Новое Демкино –с. Кривоозерки –д. Караса –с. Сунчелеево – с. Татарское Сунчелеево – п. Мюд  - с. Старое Мокшино и в обратном направлении

Шестой маршрут проходит через следующие населенные пункты: пгт. Аксубаево -  с. Новая Киреметь  - с. Русская Киреметь –д. Сосновка  - с. Старый Чувашский Адам- д. Черемушка – с. Емелькино –д. Новый Чувашский Адам - с. Старый Татарский Адам

Автобусы курсируют 2 раза в день (утром и вечером), пять раз в неделю (с понедельника до пятницы включительно) по маршрутам №1,2,4 и четыре раза в неделю (с понедельника до четверга включительно) по маршрутам №5,6.

Точки и время отправления автобусов:

Маршрут №1. С понедельника по пятницу утренний рейс: из пгт. Аксубаево – остановка «Автовокзал» 6-00. Время выхода из с. Новое Ибрайкино – 7-00, время прибытия в пгт Аксубаево – 7-45. Вечерний рейс: из пгт. Аксубаево – остановка «Автовокзал» 13-45. Время выхода из с. Новое Ибрайкино – 14-15, время прибытия в пгт Аксубаево – 14-45.

Маршрут №2. С понедельника по пятницу утренний рейс: из пгт. Аксубаево – остановка «Автовокзал» 7-50. Время выхода с. Старое Узеево – 8-20, время прибытия в пгт Аксубаево – 9-05. Вечерний рейс: из пгт. Аксубаево – остановка «Автовокзал» 14-50. Время выхода с. Старое Узеево –15-20, время прибытия в пгт Аксубаево – 16-05.

Маршрут №4. С понедельника по пятницу утренний рейс: из пгт. Аксубаево – остановка «Автовокзал» 6-00. Время выхода из с. Урмандеево – 6-30, время прибытия в пгт Аксубаево – 7-15. Вечерний рейс: из пгт. Аксубаево – остановка «Автовокзал» 16-00. Время выхода из с. Урмандеево – 16-30, время прибытия в пгт Аксубаево – 17-15.

Маршрут №5. С понедельника по четверг утренний рейс: из пгт. Аксубаево – остановка «Автовокзал» (через остановку «ЦРБ») 7-20. Время выхода из с. Старое Мокшино – 7-50, время прибытия в пгт Аксубаево – 8-25. Вечерний рейс: из пгт. Аксубаево – остановка «Автовокзал» (через остановку «ЦРБ») 14-30. Время выхода из с. Старое Мокшино – 15-00, время прибытия в пгт Аксубаево – 15.45.

Маршрут №6. С понедельника по четверг утренний рейс: из пгт. Аксубаево – остановка «Автовокзал» 8-30. Время выхода из с. Старый Татарский Адам – 9-00, время прибытия в пгт Аксубаево – 9-45. Вечерний рейс: из пгт. Аксубаево – остановка «Автовокзал» 16-10. Время выхода из с. Старый Татарский Адам – 16-40, время прибытия в пгт Аксубаево 17-25.