Через две недели после празднования Нового года, в ночь с 13 на 14 января, ежегодно происходит маленькое чудо, – Новый год снова стучится к нам в дверь, только под другим названием – Старый Новый год

15 января 2019 г., вторник

Через две недели после празднования Нового года, в ночь с 13 на 14 января, ежегодно происходит маленькое чудо, – Новый год снова стучится к нам в дверь, только под другим названием – Старый Новый год. Ведь это замечательно, что такой праздник повторяется дважды, и мы имеем возможность поздравить всех, кого забыли или не успели поздравить 31 декабря, встретиться с друзьями и еще раз зажечь огни новогодней елки! 
Новогодние волшебники вновь побывали у воспитанников социального приюта  для детей и подростков «Мечта» Аксубаевского района. Много положительных эмоций вызвали  игры  у детей «Мечта» с Дедом Морозом,  но больше всего понравились  песенные конкурсы. Непринуждённая, доброжелательная атмосфера  во время проведения праздника  побуждала  к активному участию в  играх и конкурсах. За шутками, танцами незаметно пролетело время.  Дети получили заряд энергии, бодрости и сладкие подарки.

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International