16 февраля 2019 г., суббота

Неблагоприятные метеорологические явления:

Ночью и днем  17 февраля 2019 года на территории Республики Татарстан и в г. Казани  местами на дорогах ожидается сильная гололедица.

Ночью и утром 17 февраля 2019 года местами на территории Республики Татарстан и в г. Казани  ожидается туман.

на 17 февраля 2019 года

с 18 часов 16 февраля 2019 года до 18 часов 17 февраля 2019 года

По Республике Татарстан:

Облачно с прояснениями.

В большинстве районов  снег, мокрый снег.

Ночью и утром местами туман.

Днем в отдельных районах метель, слабый гололед.

Ветер северо-западный с переходом на  юго-западный 5-10 м/с, днем местами порывы до 14 м/с.

Минимальная температура воздуха ночью и утром  -2..-7º, при прояснениях           до -11º.  Максимальная температура воздуха днем 0..-5º.

На дорогах гололедица, местами сильная.

В связи с прогнозируемыми метеорологическими явлениями (метель, сильная гололедица, слабый гололед, туман, осадки в виде снега и мокрого снега), а также несоблюдением правил дорожного движения на автодорогах федерального, регионального и местного значения республики сохраняется вероятность возникновения происшествий и чрезвычайных ситуаций, связанных с дорожно-транспортными происшествиями.