10 марта 2019 г. в д. Беловка Аксубаевского МР РТ состоялись проводы русской зимы, также были проведены VI традиционные открытые соревнования по лыжным гонкам «Лыжня Беловки»

11 марта 2019 г., понедельник

Соревнования были организованы 6-ой раз, и как всегда прошли на высшем уровне. Спортивные состязания сопровождались играми и плясками, веселыми и задорными песнями. Был организован бесплатный пункт горячего питания.

В лыжных гонках приняли участие все желающие по разным возрастным категориям среди мальчиков и девочек, мужчин и женщин. На соревнования приехали участники из Чистопольского, Алькеевского, Нурлатского, Черемшанского, Альметьевского, Шенталинского, Аксубаевского района и Самарской области.

Все призеры были награждены грамотами, медалями и денежными призами от Оргкомитета д. Беловки.

Спортсмены, принявшие участие в лыжных гонках, выразили слова благодарности за высокий уровень проведения соревнований.