Призёр республиканской НПК «Растим патриотов России»

18 марта 2019 г., понедельник

Ученица 8 класса Нижнетатмайнской СОШ Насырова Сара стала призёром (2 место) II открытой Республиканской научно-практической конференции для обучающихся общеобразовательных организаций Республики Татарстан «Растим патриотов России» (учитель Сафиуллин И.Х.).

26 февраля 2019 года на базе МБОУ «СОШ №98 (татарско-русская)» Вахитовского района г. Казани состоялась II открытая Республиканская научно-практическая конференция для обучающихся общеобразовательных организаций Республики Татарстан «Растим патриотов России»,  которая нацелена на воспитание патриотического духа у подрастающего поколения. Более двухсот участников собрала конференция. Участникам предстояло проявить свою и силу, и ловкость, и интеллект. За звание победителя в основных  номинациях  конференции боролись самые лучшие обучающиеся образовательных организаций Республики. По итогам конференции ученица 8 класса Нижнетатмайнской СОШ Насырова Сара награждена Дипломом II степени МОиН РТ (учитель Сафиуллин И.Х.). Поздравляем призера республиканской конференции и желаем дальнейших успехов!