Приглашаем на  V Казанский форум молодых  предпринимателей стран ОИС

26 марта 2019 г., вторник

В период с 20 по 26 апреля 2019 года Министерством по делам молодежи Республики Татарстан совместно с Агентством инвестиционного развития Республики Татарстан, Татарстанским республиканским молодежным общественным фондом «Сэлэт» (далее – Фонд «Сэлэт») и Молодежным форумом Организации исламского сотрудничества будет организован V Казанский форум молодых предпринимателей стран ОИС (далее – Форум).

Форум ежегодно собирает начинающих предпринимателей – авторов проектов из стран Организации Исламского сотрудничества и регионов России, заинтересованных в обретении новых бизнес-контактов и инвестиций для реализации IT старт-ап проектов. В 2019 году участниками мероприятий станут около 140 человек из 30 исламских стран, а также представители бизнес-сообщества из регионов России. Программа Форума проходит на английском языке и будет включать 2 месяца дистанционного обучения, а также дистанционной работы
с тренерами, которые обеспечат высокое качество готовности проектов для участия в мероприятии и взаимодействии с инвесторами.

Более подробная информация на сайте https://kazanoicstartups.org/

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International