Совещание УСХ и П по оздоровлению от лейкоза крупного рогатого скота

8 апреля 2019 г., понедельник

ветеринарного инспектора Республики Татарстан А.Г.Хисамутдинова в районе прошло совещание  по вопросу: «Оздоровление от лейкоза крупного рогатого скота сельскохозяйственных предприятий Республики Татарстан».
            На cовещание были  приглашены руководители и главные ветеринарные врачи сельскохозяйственных предприятий закамской зоны республики, занимающиеся    cодержанием,  разведением и реализацией поголовья крупного рогатого скота и имеющие инфицированность поголовья вирусом лейкоза.