Уважаемые депутаты, руководители, сотрудники и ветераны органов местного самоуправления Аксубаевского района!

21 апреля 2019 г., воскресенье

Поздравляю вас с Днем местного самоуправления! Учреждение этого праздника говорит о внимании государства к большой и кропотливой работе, которую ежедневно должны выполнять самые близкие к людям представители местной власти. На работниках местного самоуправления лежит особая ответственность. Ведь именно к местной власти, к своим избранникам обращаются жители района с насущными проблемами. От муниципальной власти зависит отношение жителей нашего района к власти в целом и решение вопросов, которые определяют качество повседневной жизни населения: благоустройство, развитие социальной инфраструктуры, контроль в жилищно-коммунальной сфере. Работа в органах местного самоуправления требует широкого спектра знаний в разных отраслях, большой ответственности, постоянного самоконтроля и самосовершенствования. Выражаю искреннюю благодарность всем главам и депутатам, всем муниципальным служащим и работникам администраций, всем активистам за ваш профессионализм и стремление сделать родной район лучше и краше! От всей души желаю вам успехов в служении выбранному делу, претворения в жизнь всех ваших планов, крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Глава Аксубаевского муниципального района                                                                                К.К. Гилманов