1 мая на центральной площади всех присутствующих поздравил с первомайскими праздниками заместитель руководителя исполнительного комитета по социальным вопросам Александров С.В

3 мая 2019 г., пятница

Праздник 1 Мая с нетерпением ждет весь поселок. С Первомаем традиционно наступают теплые деньки, и по-настоящему расцветает весна!  А это значит, что уже не за горами долгожданное лето, - приветственным словом поприветствовала ведущая праздника Ирина Салахова. Уже в 9.30 на центральной площади звучала музыка и сотни детей рисовали на асфальте, фантазировали и выражали свое мировоззрение в рисунках. Тематику рисунков не ограничивали, поэтому маленькие художники воплотили все свои заветные мечты о светлом будущем, положительных изменениях в жизни и новых возможностях. Ребята показали богатство своего внутреннего мира и благородство желаний. Кто то нарисовал себя ветеринарами, космонавтами, другие постарались передать красоту космоса и Земли. Их творения украсили всю площадь.

На праздничном мероприятии присутствовал Глава Аксубаевского МР РТ Камиль Гилманов.

Всех присутствующих поздравил с первомайскими праздниками заместитель руководителя исполнительного комитета по социальным вопросам Александров С.В. Поблагодарил всех участников мероприятия за активное участие, пожелав учащимся хорошего окончания учебного года.

Праздничные ФЛЕШ-МОБЫ подарили активисты района, ученики Аксубаевских школ. Получилось все очень ярко и весело. Молодежное движение «Молодая гвардия» в рамках памяти провели акцию, раздавая «Георгиевские ленточки».                               Пусть ПЕРВОМАЙ смело шагает по нашей весенней планете, заглядывая во все окна и двери, даря людям тепло и счастье.

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International