15 мая 2019 года в Казани состоялся II Республиканский слет приемных отцов

17 мая 2019 г., пятница

Мероприятие направлено на обмен опытом, повышение статуса и профессионального мастерства отцов в замещающих семьях, поднятие престижа приемных семей в республике.

Организаторы Слета: Министерство образования и науки Республики Татарстан, Комитет по социальной политике Государственного Совета Республики Татарстан в рамках проекта «Крепкая семья», Региональная общественная организация приемных семей РТ «Мы вместе!» в сотрудничестве с Государственным бюджетным учреждением «Центр содействия семейному устройству детей , оставшихся без попечения родителей, подготовки и сопровождения замещающих семей г.Казани», учреждением высшего образования «Университет управления «ТИСБИ», частным учреждением дополнительного профессионального образования «Городской центр образования»

Наш район представили приемные отцы Максимов Михаил Львович, Колесников Олег Геннадьевич и Нестеров Владимир Александрович.