Очередная встреча предпринимателей Аксубаевского муниципального района в формате  праздничного круглого стола

24 мая 2019 г., пятница

В преддверии Дня Российского  предпринимательства  состоялась очередная встреча предпринимателей Аксубаевского муниципального района в формате  праздничного круглого стола на которой Главы района  Гилманов Камиль Камалович поздравил представителей малого бизнеса с наступающим праздником.

Представитель Фонда поддержки предпринимательства в Аксубаевском муниципальном районе Гимадеев Марс Ахнафович рассказал о мерах и программах поддержки предпринимательства. На встречи присутствовали представители банков Ак Барс Банка и Сбербанка России которыеозвучили «Меры поддержки малого бизнеса предлагаемые банками.

Благодарственным письмом от Главы района были награждены:

1. КФХ Петрушков Геннадий Николаевич
  2. ИП Шакиров Ильдус Закирович
  3. КФХ Морозов Сергей Анатольевич
  4. ИП Гарифуллин Рамиль Зайнуллович
  5. ИП Айзатуллин Рамис Хабирович
  6. Директор ООО «Нурлес» Масгутов Фарид Закиуллович
  7. ИП Рафикова Альфия Зиннятовна.

Завершился праздник чаепитием и концертной программой.