Объявлен старт VII Ежегодного открытого республиканского телевизионного фестиваля творчества работающей молодёжи «Наше время – Безнең заман»

25 мая 2019 г., суббота

Отдел социально-экономического и территориального развития Исполнительного комитета Аксубаевского муниципального района информирует.

 Объявлен старт VII Ежегодного открытого республиканского телевизионного фестиваля творчества работающей молодёжи «Наше время – Безнең заман».

Республиканский фестиваль творчества работающей молодежи «Наше время – Безнең заман» проходит в Татарстане при поддержке Президента Республики с 2013 года. Фестиваль является государственным социально-значимым проектом и не имеет коммерческих целей. Миссия фестиваля состоит в формировании нового поколения кадров, популяризации рабочих и инженерных профессий и раскрытии творческого потенциала молодых людей, работающих на предприятиях и в организациях республики.

Отборочные этапы Фестиваля пройдут с октября по ноябрь 2019 года и будут включать в себя четыре зональных отборочных этапа в городах Альметьевск, Н. Челны, Заинск и г. Казань, суперфинал и гала-концерт в г. Казани.

Для участия необходимо подать заявку в соответствии с Положением Фестиваля до 25 сентября 2019 года.

Оргвзнос за участие в Фестивале не взимается. Доставка участников фестиваля до мест проведения осуществляет командирующая сторона.

Обновленное Положение Фестиваля и вся необходимая информация на сайте Фестиваля - www.bzzm.ru

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International