О проведении ежегодной республиканской премии «#НаОднойВолне»

5 июня 2019 г., среда

Министерством по делам молодежи Республики Татарстан в рамках празднования 25-летия реализации государственной молодежной политики
Республики Татарстан учреждена ежегодная Республиканская премия
по поддержке кадров в сфере реализации государственной молодежной политики в Республике Татарстан «#НаОднойВолне» (далее – Премия).

Премия проводится с целью выявления, поддержки и поощрения талантливых специалистов, работающих с молодежью в Республике Татарстан. Участниками Премии могут быть представители государственных, общественных или коммерческих организаций и учреждений, занимающиеся работой с молодежью. Заявки могут быть как индивидуальными, так и коллективными.

С 31 мая по 10 июня 2019 года проводится заявочная кампания Премии, заявки заполняются в электронном виде в АИС «Молодежь России» по ссылке https://myrosmol.ru/event/29225; с 10 по 14 июня 2019 года осуществляется рассмотрение и оценка заявок жюри, с 17 по 23 июня 2019 года проводится этап общественного интернет-голосования для определения победителей специальных номинаций.

Награждение финалистов и победителей приурочено к празднованию республиканского Дня молодежи и состоится 27 июня 2019 года в формате
гала-концерта на площадке ЦКС «Московский» (г.Казань, ул.Академика Королева, д.47). Лауреаты и победители Премии будут награждены ценными подарками и призами.

Контактные данные: Бугрова Кадрия Рустамовна – специалист по работе с молодежью, тел. 8 (843) 231-81-19, 8 (843) 222-91-99.