21 июня 2019 года  Межрайонной ИФНС России № 12 по Республике Татарстан организована встреча (совещание) с индивидуальными предпринимателями Аксубаевского района

21 июня 2019 г., пятница

21 июня 2019 года  с участием Первого заместителя руководителя Исполнительного комитета Аксубаевского муниципального района РТ Муратшина Ильшата Исмагиловича и Межрайонной ИФНС России № 12 по Республике Татарстан была организована встреча (совещание) с индивидуальными предпринимателями Аксубаевского района (налогоплательщиками ЕНВД не имеющих работников, организации и ИП оказывающие услуги населению, ИП применяющих патентную систему налогообложения) по вопросам применения контрольно-кассовой техники с 01.07.2019г., а также планируемых изменений в Федеральном законе №54-ФЗ от 22.05.2003 «О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов в РФ». А также, начальник отдела работы с налогоплатильщиками Камалова Роза Салиховна и главный гос.налоговой инспектор отдела выездных проверок Наумов Сергей Петрович проинформировали граждан о проведении с 01.01.2019 эксперимента по применению специального налогового режима «Налог на профессиональный доход».