КНИТУ – КХТИ откроет выездную приемную комиссию в Аксубаево

26 июня 2019 г., среда

Хочешь поступить в университет? Теперь для этого не обязательно  ехать в Казань. 6 июля на площадке масштабного республиканского праздника чувашской культуры «Уяв» в Аксубаево будет работать выездная приемная комиссия Казанского национального исследовательского технологического университета (КНИТУ-КХТИ)

КНИТУ-КХТИ - один из ведущих инженерных вузов страны. № 1  в Российской Федерации по направлению «Химическая технология». Выбор образовательных направлений для  абитуриентов очень широк: здесь можно изучать химию или  механику, стать специалистом в области нефтегазового дела, дизайна, пищевых технологий, информатики и во многих других областях. Немало интересного в КНИТУ-КХТИ и для гуманитариев: они могут получить диплом социолога, конфликтолога  и даже специалиста по публичной политике. Кроме того, в КНИТУ-КХТИ можно получить и среднее  профессиональное образование.

Сотрудники выездной комиссии бесплатно проконсультируют всех желающих относительно направлений и профилей обучения, расскажут об особенностях поступления, прохождения обучения и перспективах дальнейшего трудоустройства на ведущих отраслевых предприятиях. Немаловажно, что в KНИТУ-КХТИ действует военная кафедра, а все студенты- юноши получают отсрочку от призыва.

Чтобы подать заявление, нужно будет взять с собой паспорт, аттестат об образовании и две фотографии размером 3*4 см. Если у вас есть документы, подтверждающие участие в олимпиадах, конкурсах, научных конференциях, документы мастера или кандидата в мастера спорта, золотой значок ГТО - обязательно возьмите их с собой, это позволит получить дополнительные баллы при поступлении.

 

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International