Юная журналистка из Аксубаевского района стала победительницей XXIV Республиканского фестиваля детской, юношеской и молодежной прессы «Алтын Каләм – Золотое перо 2019»

8 июля 2019 г., понедельник

С 3 по 7 июля на базе ГАУ МЦ «Волга» (пос. Боровое Матюшино) прошел финальный этап одного из самых популярных молодежных проектов – Республиканский фестиваль детской, юношеской и молодежной прессы «Алтын Каләм – Золотое перо 2019», который является площадкой для отбора и поддержки талантливых молодых журналистов.

Сулейманова Айназ Рамилевна, десятиклассница МБОУ «Старомокшинская СОШ», стала победительницей XXIV Республиканского фестиваля детской, юношеской и молодежной прессы «Алтын Каләм – Золотое перо 2019». Она получила Гран-при и возможность льготного обучения в КФУ по направлению «Журналистика».