11 июля 2019 г., четверг

Провели заседание комиссии по соблюдению требований к служебному (должностному) поведению и урегулированию конфликта интересов Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан.

На заседании комиссии были рассмотрены уведомления о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов поступившие от муниципальных служащих и руководителей муниципальных учреждений, также было рассмотрено представление прокуратуры Аксубаевского района.