Прием вели врачи из диагностического центра

12 августа 2019 г., понедельник

В рамках федерального проекта «Разработка и реализация программы системной поддержки и повышения качества жизни граждан старшего поколения национального проекта «Демография»,  в ГАУСО «Федоровский дом-интернат для престарелых и инвалидов» МТЗ и СЗ РТ прошел выездной прием больных бригадой врачей из г. Казани ООО «Медицинский диагностический центр».  Принимали получателей социальных услуг невролог, травматолог кардиолог, сосудистый хирург со своей современной медицинской аппаратурой с проведением ультразвуковых исследований.

            Данное мероприятие проводилось с целью пересмотра ИПР и ИПРА получателей социальных услуг с инвалидностью в связи с изменением состояния здоровья и необходимостью назначения новых рекомендаций по обеспечению технических средств реабилитации. В последние годы перечень ТСР и ПОИ обновился, и для повышения качества жизни инвалидов необходима диагностика их здоровья и потребности в нуждаемости ТСР.

            Врачи-узкие специалисты дали свои заключения и рекомендации для пациентов, с которыми в дальнейшем можно обратиться в бюро МСЭ за новыми ИПРА.

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International