Аксубаевский район посетила антимонопольная служба Татарстана

9 сентября 2019 г., понедельник

Визит Управления Федеральной антимонопольной службы по Республике Татарстан на территории Аксубаевского района состоялся 9 сентября 2019 года. Муниципальный Аксубаевский район посетил заместитель руководителя ведомства Игорь Павлов.

По традиции на территории муниципального района состоялась рабочая встреча с руководством района, открытый урок в школе, приём граждан и посещение КФХ Сапеев В.Д. Работа Общественной приёмной (приём граждан) антимонопольного органа была организована в здании администрации района в кабинете первого заместителя руководителя исполнительного комитета  Муратшина И.И.

В рамках выезда Игорь Павлов ответил на вопросы представителей органом ОМС и представителей малого и среднего бизнеса: после приёма граждан состоялся брифинг для журналистов.