Вперед, юнармейцы! Зональный тур

17 сентября 2019 г., вторник

С целью дальнейшего совершенствования работы в области патриотического воспитания молодежи, подготовки к службе в армии Республиканский центр спортивно-патриотической и допризывной подготовки молодежи «Патриот» при поддержке Министерства по делам молодежи Республики Татарстан, Министерства образования и науки Республики Татарстан и Регионального штаба военно-патриотического движения «Юнармия» с 9 по 15 сентября 2019 года реализует проект  военно-спортивной игры «Вперед юнармейцы!». В рамках проекта прошли семь зональных Игр с последующим проведением финала в преддверии Дня защитника Отечества в феврале 2020 года.

На данных Играх с нашего района участвовала команда юнармейцев из Аксубаевской школы №1, состоящая из 10 человек (8 юношей и 2 девушки) под руководством преподавателя ОБЖ Башкирова Евгения Анатольевича. Состязание прошло 13 сентября в центре «Патриот» г. Казань. В нашей четвертой зоне участвовало 8 команд.

Наши ребята показали хорошие результаты и заняли 4 призовых места: 1 место - Горбунова Елена (бег 60 метров), 3 место - Горбунова Елена (метание гранаты), 3 место - Пикмеева Эльза (бег 60 метров), 3 место - Хамидуллин Ильфат (метание гранаты).

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International