О проведении медиафорума «Конструктив»

23 сентября 2019 г., понедельник

Медиафорум «Конструктив» (далее – Медиафорум) пройдет в молодежном центре «Волга» (д.Матюшино, ул.Садовая, д.7) в период с 27 по 29 сентября 2019 года.

Медиафорум представляет собой выездной трехдневный форум, на котором будет организована образовательная программа, направленная на обучение участников генерировать контр-контент в сети «Интернет». В программе Медиафорума также запланированы мастер-классы и встречи с представителями органов государственной власти и общественными деятелями.

В рамках проведения обучения участникам предстоит создать закрытые интернет-сообщества, что позволит на практике реализовать теоретические знания. Таким образом, на протяжении трех дней участники Медиафорума будут создавать контент, выполняя задания. Далее будет осуществляться экспертная оценка материалов и работ участников. Работа на Медиафоруме будет организована в трех направлениях.

По итогам проведения Медиафорума участники будут приглашены к участию в образовательной программе.

Участниками Медиафорума станут представители районных и студенческих СМИ, администраторы и ведущие аккаунтов и групп в социальных сетях, контент мейкеры в возрасте от 18 до 30 лет.

Участником можно стать, заполнив google-форму https://forms.gle/b6GszUsHuf277F6z8 в период с 16 по 25 сентября 2019 года.

Контактная информация: Региональная общественная организация «Академия творческой молодежи Республики Татарстан» (Республика Татарстан, г.Казань, ул.Ф.Карима, д.20, офис 4).

Официальная группа «ВКонтакте»: vk.com/we_aretheworld.

Адрес электронной почты: wearetheworld.atm@gmail.com.

Администратор – Егоров Андрей, тел. 8 (927) 444-91-56.

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International