День добра и уважения

15 октября 2019 г., вторник

В ГАУСО «Федоровский дом-интернат для престарелых и инвалидов» МТЗ и СЗ РТ торжественно отметили Международный день пожилых людей. На празднике присутствовали наши получатели социальных услуг и ветераны отрасли. Праздничное мероприятие открыла директор дома-интерната Рузиля Баширова с теплыми поздравлениями в адрес людей старшего поколения. Также прозвучали поздравления и искренние пожелания в честь праздника Дня добра и уважения помощника уполномоченного по правам человека Республики Татарстан Танзили Габдрахмановой, многолетнего экс-директора дома-интерната и ветерана отрасли Галины Маланчевой.

И, конечно же, праздник не обошелся без песен и плясок. Культорганизатором Лилией Лукиной и волонтерами МБОУ «Аксубаевская СОШ №1 имени В.Г.Тимирясова» организован праздничный концерт, где все присутствующие получили много удовольствий и ярких впечатлений.

Для ветеранов отрасли было организовано праздничное чаепитие, где за столом они вспомнили свою молодость и годы работы в родном коллективе. Также все ветераны получили от имени руководства и коллектива подарки в честь праздника.

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International