Сегодня в Финансовой бюджетной палате Аксубаевского муниципального района состоялось совещание с бухгалтерами

21 ноября 2019 г., четверг

Сегодня 21 ноября 2019 года в Финансовой бюджетной палате Аксубаевского муниципального района состоялось совещание с бухгалтерами сельских поселений, пгт Аксубаево, МКУ «Бухгалтерия поселений» и бюджетных учреждений с участием председателя палаты Сетровой О.П., заместителя председателя Ядгаровой З.Ф. и начальника отдела учета и отчетности Хамидуллиной З.Р.

В ходе совещания обсуждались бухгалтерские отчеты за 9 месяцев  2019 года, подготовка к годовому отчету и текущие вопросы.

Благодарственным письмом Совета Аксубаевского муниципального района была награждена сотрудник МКУ «Бухгалтерия поселений» Аксубаевского муниципального района Зайдуллину Бибинур Минхафизовну.

Благодарственными письмами Исполнительного комитета Аксубаевского муниципального района были награждены: руководитель МКУ «Бухгалтерия поселений» Аксубаевского муниципального района Егорова Валентина Георгиевна, начальника отдела бухгалтерского учета МКУ «Бухгалтерия поселений» Аксубаевского муниципального района Маталиева Альбина Фенитовна, главный бухгалтер Исполнительного комитета Староузеевского сельского поселения Аксубаевского муниципального района  Крмакова Елена Лазаревна.

Благодарственными письмами Финансовой бюджетной палаты Аксубаевского муниципального района были награждены: главный бухгалтер Новоибрайкинского сельского поселения Адиева Миляуша Галимзяновна, главный бухгалтер Урмандеевского сельского поселения Егорова Алевтина Михайловна, главный бухгалтер Трудолюбовского сельского поселения Ягудина Елена Васильевна, главный бухгалтер РМБУК "Аксубаевская межпоселенческая центральная библиотека" Захарова Наталья Николаевна, главный бухгалтер МБУ "Универсальный спортивный зал "Юность" Садыкова Евгения Юрьевна, ведущий экономист МКУ "Отдел образования" Шакирова Гульназ Ханифовна, ведущий экономист МКУ "Отдел образования" Филиппова Людмила Геннадьевна, ведущий бухгалтер МКУ "Отдел образования" Аглемеева Вероника Одилжоновна.

Поздравляем бухгалтеров бюджетных учреждений района с профессиональным праздником! Желаем вам успехов, здоровья, счастья и благополучия!