Круглый стол  Общественного Совета и Антикоррупционной комиссии

21 ноября 2019 г., четверг

В рамках утвержденного Плана мероприятий приуроченных к Международному дню борьбы с коррупцией провели круглый стол Общественного Совета с участием   помощника  главы по вопросам противодействия коррупции. Где обсудили вопросы деятельности Общественного Совета, комиссии по противодействию коррупции. Рассмотрели исполнения муниципальной антикоррупционной программы, о проведенных  совместных мероприятиях, и другие вопросы. Обсудили вопросы о проведении совместных мероприятий на 2020 год. Рассмотрели итоги проведённого совместного анкетирования среди населения. Помощником главы были розданы раздаточный материал членам Общественного Совета магнитики, а также вручила настольный календарь с изображением рисунков наших детей участвующих в конкурсе рисунков.