13 февраля 2020 года в Аксубаевском районе среди воспитателей дошкольных учреждений прошел финальный конкурс «Зеленый огонек»

14 февраля 2020 г., пятница

Борьбу за звание лучшего воспитателя детского сада по обучению детей ПДД и безопасному поведению на дороге вели семь воспитателей района. Участников конкурса приветствовали начальник отдела профилактики ТУ ГБУ «БДД» в г. Нурлат Гималтдинова Г.Х., специалист отдела образования Хайруллина Г.Р., инспектор ГИБДД Сибгатуллин И.Р.,  Муниципальный служащий Мартынова Т.А. Финал конкурса  включал в себя не только знание по ПДД, но и фрагмент занятия с детьми. Победителем конкурса стала Салахова Лилия Идрисовна (детский сад «Буратино»), второе место присудили Маслаковой Светлане Юрьевне (детский сад «Колобок»), третье место Леонтьевой Ирине Алексеевне (детский сад «Солнышко), среди ДОУ первое место за детским садом «Солнышко», второе - Буратино», третье -«Колобок». Победители и призеры конкурса были награждены ценными подарками  от   территориального управления ГБУ «БДД»  г. Нурлат.