Совместный прием граждан Уполномоченным по правам человека в Республике Татарстан и заместителем руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Татарстан

28 февраля 2020 г., пятница

В 2020 году Уполномоченным по правам человека  в Республике Татарстан продолжается практика совместных приемов граждан  с руководителями государственных органов.  
03 марта 2020 года с 14.00 до 16.00 в Аппарате Уполномоченного  по правам человека в Республике Татарстан (г. Казань, ул.Карла Маркса, д.61) состоится совместный прием граждан Уполномоченным по правам человека в Республике Татарстан С.Х. Сабурской и заместителем руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Татарстан Республики Татарстан Е.Ю. Степановой
Также у жителей муниципальных районов республики будет возможность задать свои вопросы Уполномоченному по правам человека в Республике Татарстан и заместителю руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Татарстан посредством прямого подключения через программу «Skype»  в приемных Общественных помощников Уполномоченного  по правам человека в муниципальных образованиях республики.
 
Жителям республики, желающим обратиться к Сарие Сабурской  и Елене Степановой необходимо заранее записаться по телефону  (843) 236-41-80 и к назначенному времени прийти в приемную Общественного помощника Уполномоченного либо в Аппарат Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан.

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International