Деловой понедельник

20 июня 2016 г., понедельник

Сегодня Гилманов Камиль Камалович начал деловой понедельник  с вручения нагрудного знака «За заслуги в образовании» в Республике Татарстан Аюпову Фаргату Фоатовичу  - Директору Аксубаевского Техникума Универсальных Технологий за достигнутые успехи в обучении и практической подготовке студентов и многолетний добросовестный труд в системе среднего профессионального образования. Преподавателю специальных дисциплин Хакимову Динару Рифатовичу вручили Почетную грамоту, Ендерюковой Алевтине Константиновне и Кульковой Елене Сергеевне Благодарственные письма Министерства образования и науки Республики Татарстан за плодотворную работу в системе среднего профессионального образования.

Также Глава района вручил ценные подарки  самым активным и креативным участникам акции #ЭКОВЕСНА2016, проводимой Министерством экологии и природных ресурсов Республики. Для участия необходимо было выложить свое фото или видеоролик с субботника, акции с хэштегом #ЭКОВЕСНА2016. Победителями конкурса  #ЭКОВЕСНА-2016 стали: Золин Александр Геннадиевич, Староузеевскя школа и Техникум Универсальных Технологий Аксубаевского муниципального района.

Победителей наградили Почетными грамотами, а также вручили смартфон и походную палатку.

Глава Аксубаевского района выразил свою признательность за участие и  достижения в конкурсе, пожелав здоровья и  удачи в дальнейших делах.