19 апреля 2017 года 10.00 часов состоялась видеоконференция по вопросу «О мерах поддержки личных подсобных хозяйств в 2017 году».

19.04.2017

В совещании приняли участие заместитель главы района Загидуллина И.М., первый заместитель руководителя Исполнительного комитета района Муратшина И.И., начальник районного управления сельского хозяйства и продовольствия Алимов М.Ф., главы сельских поселений Аксубаевского муниципального района и ответственные специалисты УСХиП по работе с ЛПХ.

По завершении видеоконференции выступил первый заместитель руководителя Исполнительного комитета района Муратшин Ильшат Исмагилович, который озвучил сроки и основные организационные моменты по участию в Программах поддержки личных подсобных хозяйств в 2017 году.