Айрату Хайруллину вручили медаль «За труды в проведении Всероссийской сельскохозяйственной переписи»

19 мая 2017 г., пятница

Айрату Хайруллину вручили медаль «За труды в проведении Всероссийской сельскохозяйственной переписи»

Ведомственный знак отличия Росстат вручил 5 депутатам за активное участие в подготовке и проведении Всероссийской сельскохозяйственной переписи

Награждение состоялось в Государственной Думе 18 мая на заседании Комитета по аграрным вопросам. Вручил награду заместитель руководителя Федеральной службы государственной статистики Константин Лайкам.

Медалью "За труды в проведении Всероссийской сельскохозяйственной переписи" награждены депутаты Государственной Думы: председатель Комитета по аграрным вопросам Владимир Кашин; первый заместитель председателя Комитета Владимир Плотников; заместитель председателя Комитета по аграрным вопросам Айрат Хайруллин; член Комитета по аграрным вопросам Светлана Максимова; член Комитета по бюджету и налогам Геннадий Кулик.

Затем Комитет продолжил работу совещания в обычном режиме. В этот день рассматривалось несколько законопроектов по совершенствованию правового регулирования ведения личного подсобного хозяйства и использования земельных участков для сельхозпроизводства. Далее утверждались документы по итогам проведенных Комитетом в апреле мероприятий, анонсировались подготовленные депутатами к внесению в Государственную Думу законопроекты.

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International