Аксубаевский муниципальный район

В Аксубаевском муниципальном районе РТ 9 июля 2017 года прошли праздничные национальные мероприятия «Сабантуй » и «УЯВ», в рамках данных праздников были организованы спортивные мероприятия по борьбе на поясах, волейболу, футболу, армспорту, гиревому спорту , легкой атлетике и тяжелой атлетике.

11.07.2017

В Аксубаевском муниципальном районе РТ 9 июля 2017 года прошли праздничные национальные мероприятия «Сабантуй »  и  «УЯВ», в рамках данных праздников   были  организованы  спортивные мероприятия по борьбе на поясах, волейболу, футболу, армспорту, гиревому спорту , легкой атлетике и тяжелой атлетике. В спортивных мероприятиях приняло около 1000 человек. Все победители награждены ценными подарками. 

Призовые места по видам спорта:

 Национальная борьба.

              70кг вес/категория

1- место Залалетдинов Ильшат   д. Ст. Киязлы

2 – место Зиятдинов Ильхам  д. Н.Ибрайкино

3 – место СайфуллинИльсаф  д. Ст.Ибрайкино

             80кг вес/категория

  1- место Халиуллин Айрат  д.Ст. Ибрайкино

  2 – место ГарифуллинИльнур  д. Н. Ибрайкино

  3 – место МударисовИльнур  д. Н. Ибрайкино

           90кг вес/категория

1- место Сафин Ильнур – д. Щербень

2 – место Шафигуллин Ильяс – Аксубаево

3 – место Ахметзянов Жалиль – д.Ст. Ибрайкино

         Св.90 кг вес/категория

1- место Сафин Ильсур – д.Щербень

2 – место Бикмухметов Рустем – д.Щербень

3 – место Хисматов Альбер д.Нов. Демкино

                      Гости

1- место Павлин Сергей – г. Димитровград

2- место Гузаиров Марсель  г.Нурлат

3- место КурамшинИльнур – г. Альметьевск

                     Национальная борьба до 18 лет

                                 30кг вес/категория

1- место Кадыров Хаким – д. Ст. Ибрайкино

2 – место Хабибрахманов  Ахмед –д. Тат. Майна

3 – место Вафин Ильяс  - д.Щербень

                                   40 кг вес/категория

1- место Хаматгалеев Альмир

2 – место СруровИльназ

                                    50 кг вес/категория

2 – место ТухватуллинАйнур  д. Ст. Ибрайкино

3 – место КиямовРуфильд.Ст. Киязлы

                                60 кг вес/категория

2 – место ГумеровИльназ  д. Ст. Ибайкино

                               Свыше 60 кг вес/категория

1- место ГайнуллинСамат  д. Щербень

3- место  Камалов Ильнар  д. Тат. Майна

                    Волейбол мужчины   

1- место д. Трудолюбово

2 – место  д. Савруши

3 – место д. Ст. Ибрайкино

                     Волейболженщины

1 -  место д.Савгачево-1

2 – место д.Савгачево -2

3 – место ДЮСШ  Аксубаево

                                  Футбол

1 – место  Луч

2 – место ДЮСШ Аксубаево-1

3- место ДЮСШ Аксубаево -2

Армспорт  Муж.

1- место  Румянцев Алексей

2 – место Салахов Радик

3 – место Николаев Юрий

Армспорт  Жен.

1 – место ГатинаТатаьяна

2 – место  Шихранова Зоя

3 – место Зайнуллина Лейла

   Гири Муж.

1 – место  Хаматгатин Айрат

2 – место Бикушев Рафис

3 – место Мухаметов Наркиз

   Гири Жен.

1 – место  Мингалимова Султания

2 – место Шихранова Зоя

3 – место Хасаншина Гулькей

                      Тяжелая Атлетика  до 18 лет Муж.

1 – место Сагитов Рафис

2 – место Шарифуллин Айрат

3 – место Бульбов Алексей

       Легкая  Атлетика до 18 лет Жен.

1 – место Клюева Тамара

2 – место Маркилова Снежана

3 – место Сулейманова Надежда

                    Легкая Атлетика  Муж.

1 – место Гильфанов Ильдар

2 – место Кожеманов Владимир

3 – место Васильев Леонид






Copyright © 2003-2017
Обнаружили ошибку? Выделите слово или предложение и нажмите CTRL+ENTER
Яндекс цитирования