Очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Аксубаевского муниципального района состоялось 07.08.2017 года в 10:00 ч., пгт Аксубаево

8 августа 2017 г., вторник

Очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Аксубаевского муниципального района состоялось 07.08.2017 года в 10:00 ч., пгт Аксубаево, ул. Ленина, д. 8. На заседании комиссии были приглашены заместители директоров по воспитательной работе школ района, главы сельских поселений, рассмотрены следующие вопросы:

  1. О состоянии профилактической работы по исполнению требований Закона РТ № 71 от 14.10.2010 года «О мерах по предупреждению причинения вреда здоровью детей, их физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию в Республике Татарстан»

- по данному вопросу отчитались ЗДВР МБОУ «АСОШ № 2», МБОУ «АСОШ № 3», МБОУ «Савгачевская СОШ», МБОУ «Старотимошкинская СОШ».

Решили: Образовательным учреждениям района рассматривать на родительских собраниях вопрос состояния правонарушений несовершеннолетних с анализом причин, обратить особое внимание к профилактике правонарушений и безопасности дорожного движения.

Срок исполнения: 30.09.2017 года.

Завершением заседания комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав было рассмотрение материалов на несовершеннолетних и родителей.

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International