Аксубаевские артисты достойно представляли Республику Татарстан.

26 августа 2017 г., суббота

Аксубаевские  артисты достойно представляли Республику Татарстан. 25 августа в г.Самаре состоялся «День национальной татарской кухни»

Аксубаевские работники культуры дали большой концерт в войсковой части 11386, 105 отдельной бригаде материально- технического обеспечения. Перед солдатами и офицерами выступали как начинающие исполнители, так и широко известные звезды Аксубаевской эстрады. Артисты сумели передать военнослужащим заряд положительных эмоций и творческую энергетику, кто –то не удержался и танцевал вместе с творческой группой. Творческую группу возглавляла Директор Аксубаевского Районного Дома культуры – Ольга Копанева, вместе с ней яркие и талантливые исполнители: Наталья Егорова, Татьяна Григорьева, Тимур Крайнов, Резеда Юнусова, Лилия Юнусова, Ильхат Фаизов, Гульфия Гиниятуллина, Алик Большов - звукорежиссер, хореографический ансамбль «Фантазия» с руководителем Валентиной Гурьяновой. «Сердце переполняется огромной благодарностью и уважением. С этой сцены хочу вам поклониться и сказать огромное спасибо за ваш подвиг», - сказало командование, поблагодарив  артистов за выступление и вручило грамоты.

В составе делегации были общественные помощники Уполномоченного по правам человека в Аксубаевском и Высокогорском муниципальных районах - Танзиля Ахметгалимовна Габдрахманова и Рафис Гарафиевич Газизов.

 

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International