РЕЕСТР муниципальных нормативных правовых актов Урмандеевского сельского поселения Аксубаевского муниципального района

Решение № 49 от 21.09.2017г. "Об утверждении Положения о порядке получения муниципальными служащими в муниципальном образовании « Урмандеевском сельском поселение» Аксубаевского муниципального района разрешения представителя нанимателя (работодателя) на участие на безвозмездной основе в управлении некоммерческими организациями (кроме политической партии) в качестве единоличного исполнительного органа или вхождение в состав их коллегиальных органов управления", Решение № 48 от 21.09.2017г.Об утверждении Порядка размещения на официальном сайте муниципального образования « Урмандеевское сельское поселение» Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и предоставления для опубликования средствам массовой информации сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представленных лицами, замещающими в муниципальном образовании « Урмандеевское сельское поселение» Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан муниципальные должности". (22.09.2017)

Постановление № 2 от 03.05.2017 года "О правилах благоустройства и содержания территории Урмандеевского сельского поселения Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан (12.05.2017)