РЕЕСТР муниципальных нормативных правовых актов Мюдовского сельского поселения Аксубаевского муниципального района

docx
Решение № 45 от 20.09.2017г. «Об утверждении Положения о порядке получения муниципальными служащими в муниципальном образовании «Мюдовское сельское поселение» Аксубаевского муниципального района разрешения представителя нанимателя (работодателя) на участие на безвозмездной основе в управлении некоммерческими организациями (кроме политической партии) в качестве единоличного исполнительного органа или вхождение в состав их коллегианальных органов управления", Решение № 46 от 20.09.2017 года «Об утверждении Порядка размещения на официальном сайте муниципального образования «Мюдовское сельское поселение» Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан в информационно – телекоммуникационной сети «Интернет» и предоставления для опубликования средств массовой информации сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, предоставленных лицами, замещающими в муниципальном образовании «Мюдовское сельское поселение» Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан муниципальные должности"
DOCX, 16 КБ