РЕЕСТР муниципальных нормативных правовых актов Старокиреметского сельского поселения Аксубаевского муниципального района

Решение № 41 от 20.09.2017 года «Об утверждении Положения о порядке получения муниципальными служащими в муниципальном образовании «Старокиреметское сельское поселение» Аксубаевского муниципального района разрешения представителя нанимателя (работодателя) на участие на безвозмездной основе в управлении некоммерческими организациями (кроме политической партии) в качестве единоличного исполнительного органа или вхождение в состав их коллегиальных органов управления».Решение № 41 от 20.09.2017 года «Об утверждении Порядка размещения на официальном сайте муниципального образования «Старокиреметское сельское поселение» Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и предоставления для опубликования средствам массовой информации сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представленных лицами, замещающими в муниципальном образовании «Старокиреметское сельское поселение» (21.09.2017)

Постановление № 3 от 24.07.2017 года Об отмене постановления №2 от 21.03.2017г. «Об утверждении порядка предоставления субсидий на возмещение части затрат за приобретенные доильные аппараты личным подсобным хозяйствам, имеющим пять и более дойных коров в 2017 году в Старокиреметском сельском поселении». (02.08.2017)

Об организации и порядке ведения реестров муниципальных нормативных правовых актов в органах местного самоуправления Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан (12.04.2017)