РЕЕСТР муниципальных нормативных правовых актов Старокиреметского сельского поселения Аксубаевского муниципального района

doc
Решение № 41 от 20.09.2017 года «Об утверждении Положения о порядке получения муниципальными служащими в муниципальном образовании «Старокиреметское сельское поселение» Аксубаевского муниципального района разрешения представителя нанимателя (работодателя) на участие на безвозмездной основе в управлении некоммерческими организациями (кроме политической партии) в качестве единоличного исполнительного органа или вхождение в состав их коллегиальных органов управления».Решение № 41 от 20.09.2017 года «Об утверждении Порядка размещения на официальном сайте муниципального образования «Старокиреметское сельское поселение» Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и предоставления для опубликования средствам массовой информации сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представленных лицами, замещающими в муниципальном образовании «Старокиреметское сельское поселение»
DOC, 37 КБ