РЕЕСТР муниципальных нормативных правовых актов Карасинского сельского поселения Аксубаевского муниципального района

Решение № 37 от 21.09.2017г. "Об утверждении Порядка размещения на официальном сайте муниципального образования «Карасинское_сельское поселение» Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и предоставления для опубликования средствам массовой информации сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представленных лицами, замещающими в муниципальном образовании «Карасинское сельское поселение» Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан муниципальные должности", Решение № 38 от 21.09.2017г. " Об утверждении Положения о порядке получения муниципальными служащими в муниципальном образовании «Карасинское сельское поселение» Аксубаевского муниципального района разрешения представителя нанимателя (работодателя) на участие на безвозмездной основе в управлении некоммерческими организациями (кроме политической партии) в качестве единоличного исполнительного органа или вхождение в состав их коллегиальных органов управления" (25.09.2017)

«О Правилах благоустройства и содержания территории Карасинского сельского поселения Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан» (13.04.2017)