О конкурсе "Руководитель года"

14 сентября 2017 г., четверг

Уважаемые руководители предприятий и организаций!

Исполнительный комитет Аксубаевского муниципального района информирует Вас о проведении Республиканского конкурса «Руководитель года» по итогам 2017 года. В указанном конкурсе могут участвовать руководители предприятий (генеральные директора, директора, председатели советов директоров, председатели правлений, управляющие, руководители хозяйств и т.п.), показывающие высокие результаты в своей работе.

При этом по каждому участнику представляются следующие документы, форма которых дана на сайте www.rgrt.ru (раздел «Документы»):

- справка об участнике конкурса;

- справка о предприятии, возглавляемом участником конкурса, содержащую информацию о дате образования, видах деятельности и о выпускаемой продукции (объем не более 1 листа);

- показатели деятельности предприятия соответственно номинации, по которой выдвинут участник (фактические за 9 месяцев и прогнозируемые на конец года);

- краткое обоснование (объемом не более 0,5 машинописного листа) выдвижения участника на конкурс по данной номинации (в форме «За…….»).

Информацию об участии в конкурсе прошу Вас предоставить в отдел экономики Исполнительного комитета Аксубаевского муниципального района до 30 сентября 2017 года (тел.2-84-87, ekonaks@mail.ru)