9 октября 2017 г., понедельник

6 октября Районный Дом культуры пригласили детей младших классов на детское театрализованное мероприятие «Царство Берендея». Лесной царь Берендей показал детям свою кладовую и вместе с Хозяюшкой в течение всего праздника собирали запасы и пополняли свою кладовую на зиму: овощами, ягодами, грибами, орехами да травами для жителей лесного царства. Были проведены познавательные, музыкально – развлекательные игры, где дети приняли активное участие в конкурсах. Интересной кульминацией мероприятия стал неожиданный, впечатляющий для детей, приход лесных зверей (ростовые куклы): медведь, заяц, сова, волк и все они преподнесли в кладовую Берендея, угощения.