Игра «Брейн-Ринг», приуроченная к Международному дню борьбы с коррупцией

7 декабря 2017 г., четверг

Игра «Брейн-Ринг», приуроченная к Международному дню борьбы с коррупцией

06.12.2017 года в на базе МБОУ «Аксубаевская СОШ №2» в рамках проведения мероприятий, приуроченных к Международному дню борьбы с коррупцией, была проведена игра «Брейн-Ринг» и состоялась церемония награждения победителей муниципального этапа конкурса творческих работ антикоррупционной направленности «Надо жить честно!», «Скажем коррупции «Нет!», «Будущее моей страны – в моих руках» (рисунки, плакаты, сочинения, видеоролики).

В игре «Брейн–Ринг» приняли участие команды 4-х школ Аксубаевского муниципального района:

МБОУ «Старомокшинская СОШ имени В.Ф.Тарасова»,

МБОУ «Старотимошкинская СОШ»,

МБОУ «Староильдеряковская СОШ»,

МБОУ «Сунчелеевская СОШ им. академика Н.Т.Саврукова".

Игру оценивало жюри в следующем составе:

Горожанкина Л.Г. - заместитель прокурора Аксубаевского МР,

Крайнова Э.З. - помощник Главы по вопросам противодействия коррупции Совета Аксубаевского МР, секретарь Антитеррористической комиссии,

Канафин Р.К. – начальник отдела по делам молодежи и спорта АМР,

Жаренова Л.В. – заместитель редактора районной газеты «Сельская новь»,

Идиятова Г.Р. – заместитель начальника МКУ «Отдел образования» Исполнительного комитета Аксубаевского МР,

Египко Н.В. – методист МКУ «Отдел образования» ИК АМР.

По результатам игры первое место заняла команда МБОУ «Старомокшинская СОШ имени В.Ф.Тарасова»; второе место - команда МБОУ «Сунчелеевская СОШ им.ак. Н.Т.Саврукова"; третье место – команда МБОУ «Староильдеряковская СОШ»;

Благодарственным письмом Главы Аксубаевского муниципального района за участие в игре была награждена команда МБОУ «Старотимошкинская СОШ».